К сожалению, вы не можете совершать покупки из вашей страны. United States
| Страна производитель | Тайланд |
| Гарантия | 3 года |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Режим работы | Охлаждение / обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.1 |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Площадь помещения, кв.м | 35 |
Сплит система серии Classic Inverter — доступное качество. Традиционное качество Mitsubishi Electric, инверторные технологии, которые обеспечивают быстрый выход на режим, низкое энергопотребление и отсутствие пусковых токов, комфортный уровень шума, — все это укладывается в приемлемую цену. Там, где нет необходимости в расширенных функциях, а также специальных требований к дизайну внутреннего блока, серия Classic Inverter станет оптимальным выбором.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:

MSZ-HJ35VA / MUZ-HJ35VA
| Страна производитель | Тайланд |
| Гарантия | 3 года |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Режим работы | Охлаждение / обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.1 |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Площадь помещения, кв.м | 35 |
Сплит система серии Classic Inverter — доступное качество. Традиционное качество Mitsubishi Electric, инверторные технологии, которые обеспечивают быстрый выход на режим, низкое энергопотребление и отсутствие пусковых токов, комфортный уровень шума, — все это укладывается в приемлемую цену. Там, где нет необходимости в расширенных функциях, а также специальных требований к дизайну внутреннего блока, серия Classic Inverter станет оптимальным выбором.
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена

| Внутренний блок: | |
| Напряжение электропитания | 220–240 B, 1 фаза, 50 Гц |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 1,04 |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 0.995 |
| Сезонная энергоэффективность SEER | 5,1 (A) |
| Сезонная энергоэффективность SCOP | 3,8 (A) |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 22-31-38-45 |
| Уровень звуковой мощности, дБ(А) | 60 |
| Расход воздуха | 228-654 м3/ч |
| Максимальный рабочий ток | 6,5 А |
| Габариты внутреннего блока | 799х232х290 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.0 кг |
| Наружный блок: | |
| Габариты наружного блока | 699x249x538 мм |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35(1/4) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 9,52(3/8) мм (дюйм) |
| Длинна фреонопровода | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Диапазон наружных температур при охлаждении | +15 ~ +46ºC по сухому термометру |
| Диапазон наружных температур при обогреве | –10 ~ +24ºC по влажному термометру |
| Марка хладагента | R410A |
