К сожалению, вы не можете совершать покупки из вашей страны. United States
| Страна производитель | Тайланд |
| Гарантия | 3 года |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Режим работы | Охлаждение / обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.0 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Площадь помещения, кв.м | 50 |
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:

MSZ-HJ50VA / MUZ-HJ50VA
| Страна производитель | Тайланд |
| Гарантия | 3 года |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Режим работы | Охлаждение / обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.0 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Площадь помещения, кв.м | 50 |
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена

| Внутренний блок: | |
| Напряжение электропитания | 220–240 B, 1 фаза, 50 Гц |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 2,05 |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 1.48 |
| Сезонная энергоэффективность SEER | 6,0 (A+) |
| Сезонная энергоэффективность SCOP | 4,2 (A+) |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 27-34-41-47 |
| Уровень звуковой мощности, дБ(А) | 51 |
| Расход воздуха | 378-774 м3/ч |
| Максимальный рабочий ток | 9,8 А |
| Габариты внутреннего блока | 799х232х290мм |
| Вес внутреннего блока | 9.0 кг |
| Наружный блок: | |
| Габариты наружного блока | 800x285x550 мм |
| Вес наружного блока | 36 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35(1/4) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 12,7 (1/2) мм (дюйм) |
| Длинна фреонопровода | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Диапазон наружных температур при охлаждении | +15 ~ +46ºC по сухому термометру |
| Диапазон наружных температур при обогреве | –10 ~ +24ºC по влажному термометру |
| Марка хладагента | R410A |
