К сожалению, вы не можете совершать покупки из вашей страны. United States
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:

AERONIK AFH18K3HI / AUHN18NK3HO
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Разновидность | комплект |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2 кВт |
| Режим обогрева | |
| Мощность обогрева | 5.4 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.9 кВт |
| Расход воздуха | 720 м3/ч |
| Макс. уровень шума (внутр. блок) | 33 дБ |
| Хладагент | R410a |
| Пульт управления | стационарный |
| Ширина (внутр. блок) | 1015 мм |
| Глубина (внутр. блок) | 720 мм |
| Высота (внутр. блок) | 275 мм |
| Вес (внутр. блок) | 31 кг |
| Ширина (внеш. блок) | 955 мм |
| Глубина (внеш. блок) | 395 мм |
| Высота (внеш. блок) | 700 мм |
| Вес (внеш. блок) | 53 кг |
| Страна-производитель | Китай |
