К сожалению, вы не можете совершать покупки из вашей страны. United States
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:

AERONIK AFH30K3H1 / AUHN30NK3HO
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Разновидность | комплект |
| Площадь помещения | 80 м2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность охлаждения | 8.3 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.6 кВт |
| Режим обогрева | |
| Мощность обогрева | 8.8 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.3 кВт |
| Расход воздуха | 1400 м3/ч |
| Макс. уровень шума (внутр. блок) | 46 дБ |
| Хладагент | R410a |
| Пульт управления | стационарный |
| Ширина (внутр. блок) | 1260 мм |
| Глубина (внутр. блок) | 555 мм |
| Высота (внутр. блок) | 270 мм |
| Вес (внутр. блок) | 35 кг |
| Ширина (внеш. блок) | 980 мм |
| Глубина (внеш. блок) | 425 мм |
| Высота (внеш. блок) | 790 мм |
| Вес (внеш. блок) | 69 кг |
| Страна-производитель | Китай |
