К сожалению, вы не можете совершать покупки из вашей страны. United States
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:

AERONIK AFH36K3HI / AUHN36NM3HO
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Разновидность | комплект |
| Площадь помещения | 90 м2 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность охлаждения | 10 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.6 кВт |
| Режим обогрева | |
| Мощность обогрева | 11.5 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.3 кВт |
| Расход воздуха | 2100 м3/ч |
| Макс. уровень шума (внутр. блок) | 48 дБ |
| Хладагент | R410a |
| Пульт управления | стационарный |
| Ширина (внутр. блок) | 1230 мм |
| Глубина (внутр. блок) | 790 мм |
| Высота (внутр. блок) | 290 мм |
| Вес (внутр. блок) | 46 кг |
| Ширина (внеш. блок) | 980 мм |
| Глубина (внеш. блок) | 425 мм |
| Высота (внеш. блок) | 790 мм |
| Вес (внеш. блок) | 69 кг |
| Страна-производитель | Китай |
