К сожалению, вы не можете совершать покупки из вашей страны. United States
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:

AERONIK AFH60K3H / AUHN60NM3HO
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Разновидность | комплект |
| Площадь помещения | 160 м2 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность охлаждения | 16 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 6.5 кВт |
| Режим обогрева | |
| Мощность обогрева | 18.5 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5.5 кВт |
| Расход воздуха | 2070 м3/ч |
| Макс. уровень шума (внутр. блок) | 53 дБ |
| Хладагент | R410a |
| Пульт управления | стационарный |
| Ширина (внутр. блок) | 1226 мм |
| Глубина (внутр. блок) | 775 мм |
| Высота (внутр. блок) | 330 мм |
| Вес (внутр. блок) | 66 кг |
| Страна-производитель | Китай |
